Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland

1051 Окленд, Новая Зеландия

  • До 2 гостей
  • До 58 м²
  • Спальни: 1

От Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland до центра: 7,11 км. Гостям объект предлагает парковку и бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты Travellers Retreat с одной спальней в центре Окленда располагают балконом и видом на сад. Расположенные всего в 2,5 км от ипподрома Эллерсли, они предлагают гостям бесплатный Wi-Fi и парковку на территории без дополнительной платы.

Объект находится также в 2,5 км от конференц-центра Эллерсли и в 4,5 км от выставочного комплекса ASB Showgrounds. Аэропорт Окленда расположен в 17 км. Гости могут пользоваться приватным входом, проживание осуществляется в номере для некурящих.

В апартаментах одна спальня с односпальной кроватью и полностью оборудованная мини-кухня с духовкой, микроволновой печью, плитой, холодильником, кофемашиной, тостером, электрическим чайником и кухонной посудой для удобства приема пищи. Для дополнительного комфорта предусмотрена стиральная машина.

В ванной комнате имеется душ или ванна по выбору гостей, фен и бесплатные туалетные принадлежности - шампунь и мыло для тела. Дополнительно предоставляются отопление, утюг с гладильной доской, полотенца и постельное белье. Во всех помещениях доступен телевизор.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~7 330 руб.

Номера и скидки

Дом с 1 спальней

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

2 гостя58 m²собственная ванная

Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • курение запрещено на всей территории
  • Садовая зона
  • Камера хранения багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Оформляющему бронирование должно быть не менее 25 лет.

После бронирования вам вышлют правила и условия проживания.

В течение 24 часов после бронирования вышлите подписанный договор и копию паспорта для верификации.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Этот объект находится в жилой зоне, поэтому гостей просят не шуметь.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда.

Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland»?

Заезд: с 15:00 до 23:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland»?

Объект размещения находится в городе Окленд.

Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland на карте: Окленд

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland

Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Travellers Retreat 1 Bedroom in Central Auckland пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsauckland.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10