Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays

171 Queen Street Apartment 511, 1010 Auckland, Nouvelle-Zélande

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Superficie : 48 m²
  • Piscine
  • Chambres : 1

Il est doté d'une salle de bains privative, d'un lave-vaisselle, d'un lave-linge et d'une cuisine. Les clients peuvent utiliser une piscine, une salle de sport et une connexion Wi-Fi.

Le logement comprend une chambre sur 48 m², avec de la place pour deux personnes. La literie comprend un grand lit king-size. Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays est un appartement situé à Auckland.

La distance entre l’établissement et « Westhaven Marina » est de 2 km. Il y a 240 m entre l’établissement et « Saint Patrick’s Cathedral ».

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Théâtre The Civic300 m
Aotea Square600 m
Viaduct Harbour1 km
New Zealand Maritime Museum770 m

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • climatisation

2 personnes48 m²salle de bain privative

Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Climatisation
  • Piscine
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Centre de remise en forme
  • Ascenseur

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéeà partir de
Départjusqu’à

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Cet appartement est un hébergement privé et n’appartient pas au CityLife Hotel.

Vous aurez accès à la piscine et à la salle de sport.

Les éventuels dommages occasionnés dans l'hébergement ou sur ses équipements durant votre séjour seront facturés sur la carte de crédit fournie.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays sur la carte : Auckland

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays » ?

Arrivée : à partir de 15:00. Départ : jusqu’à 10:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays » ?

Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible.

Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays possède-t-il une piscine ?

Les clients ont accès à une piscine.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays » ?

L’hébergement peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

Où se trouve Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays ?

L’établissement se trouve à Auckland.

Quelle distance sépare Waitematā de l’établissement « Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays » ?

Waitematā se trouve à 520 m de l’établissement.

À quelle distance de l’établissement « Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays » se trouve l’aéroport « Auckland Airport » ?

Auckland Airport se trouve à 17,8 km de l’établissement.

Avis sur Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays

La note moyenne issue de 26 avis Booking.com est de 6,5/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Superking Bed in Stylish Apartment I Zodiak Stays pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelsauckland.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10