Sky Stars Essential Reserve

64 Federal Street, 1010 Окленд, Новая Зеландия

  • До 2 гостей
  • До 36 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 1

Апартаменты Sky Stars Essential Reserve расположены в городе «Окленд». До Saint Patrick’s Cathedral 190 м. Wai Manawa / Le Roys Bush Reserve находится в 4,6 км от апартаментов.

К оснащению всех апартаментов относятся кухня и стиральная машина. На территории есть бассейн, сауна и Wi-Fi. Жилая площадь может составлять до 36 м². Некоторые апартаменты могут включать одну спальню. Такие апартаменты рассчитаны на двух человек.

Расстояния до выбранных мест

Пляж Мейсфилд2,7 км
Аэропорт Окленд21 км
New Zealand Maritime Museum Hui Te Ananui a Tangaroa730 м
Sulphur Beach3 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~7 323 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с балконом

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

2 гостя31 m²собственная ванная

Sky Stars Essential Reserve - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Крытый плавательный бассейн
  • Курение на всей территории запрещено

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 350.00 NZD.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Язык
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Sky Stars Essential Reserve на карте: Окленд

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Sky Stars Essential Reserve»?

Заезд: с 14:00. Выезд: до 10:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Sky Stars Essential Reserve»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Sky Stars Essential Reserve»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Sky Stars Essential Reserve»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Sky Stars Essential Reserve»?

Объект размещения находится в городе Окленд.

Как далеко от объекта «Sky Stars Essential Reserve» находится Waitematā?

Расстояние от объекта до Waitematā составляет 700 м.

Как далеко от объекта «Sky Stars Essential Reserve» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Auckland Airport составляет 17,8 км.

Отзывы о Sky Stars Essential Reserve

Средняя оценка по 646 отзывам на Booking.com: 8,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Sian 07 - 2026
10/10

Мы бы без колебаний рекомендовали этот отель и вернулись бы сюда снова. Расположение здесь очень удачное, а вид - отличный. Добраться в город и выехать из него было легко, а парковка находится рядом, так что это действительно очень удобное место для проживания.

ℹ) Отзывы о Sky Stars Essential Reserve не отражают позицию sleephotelsauckland.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10