Quest Newmarket Serviced Apartments

Aparthotel

Auckland, Neuseeland31-39 Davis Crescent, 1023

  • Bis zu 5 Gäste
  • Bis zu 66 m²
  • Schlafzimmer: 1
  • Parkmöglichkeiten

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 126

  • Kostenlos nutzenAngebote prüfen kostet Sie nichts.
  • Unverbindlich informierenMit der Datumsauswahl buchen Sie noch nichts.
  • Unterkunft kennenlernenFotos, Ausstattung und Bewertungen an einem Ort.
  • Klare BuchungsbedingungenZahlungs- und Stornobedingungen sehen Sie vor der Bestätigung.

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Quest Newmarket Serviced Apartments?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

„Apartment mit 2 Schlafzimmern“ bietet auf 66 m² Platz für bis zu 5 Gäste. Der Grundriss umfasst 1 Schlafzimmer. Quest Newmarket Serviced Apartments liegt in Auckland.

In allen Apartments können Gäste dank einer Küche oder Küchenzeile selbst kochen. In allen können Gäste eine Waschmaschine und einen Wäschetrockner nutzen. In allen Apartments gibt es einen Balkon oder eine Terrasse. Küchenausstattung: Kochfeld, Mikrowelle, Kühlschrank, Wasserkocher.

Vor Ort gibt es eine Terrasse. Die Unterkunft bietet ein Restaurant.

Quest Newmarket Serviced Apartments bietet einen Flughafentransfer gegen Aufpreis an. Für Elektroautos steht eine Ladestation vor Ort zur Verfügung. In dieser Unterkunft können Sie Ihr Gepäck aufbewahren lassen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Saint Patrick’s Cathedral2,6 km
Kohimarama Beach6,2 km
New Zealand Maritime Museum3,1 km
Wai Manawa / Le Roys Bush Reserve7,1 km

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Wenn Sie selbst kochen möchten: „Studio-Apartment“ hat eine Küche oder Küchenzeile.Details ansehen
  • Sie möchten vor Ort Wäsche waschen? In „Studio-Apartment“ gibt es eine Waschmaschine.Details ansehen
  • Sie reisen mit mehreren Personen? „Apartment mit 2 Schlafzimmern“ bietet Platz für bis zu 5 Gäste.Details ansehen

Vor der Buchung prüfen

Verfügbare Zimmer

Praktische Fragen vor der Zimmerwahl

  • Kann man in Quest Newmarket Serviced Apartments selbst kochen?

    In allen Apartments gibt es eine Küche oder Küchenzeile zur Zubereitung von Mahlzeiten. Ebenfalls vorhanden: Kochfeld, Mikrowelle, Kühlschrank.

    Ausstattung ansehen

  • Welche Unterkünfte in Quest Newmarket Serviced Apartments haben eine Waschmaschine?

    In allen Apartments steht eine eigene Waschmaschine zur Verfügung. Ebenfalls vorhanden: Wäschetrockner.

    Ausstattung ansehen

  • Kann man in Quest Newmarket Serviced Apartments eine Unterkunft mit Balkon oder Terrasse wählen?

    In allen Apartments gibt es einen Balkon oder eine Terrasse.

    Ausstattung ansehen

Preis, Verfügbarkeit und Aufenthaltsbedingungen finden Sie im Angebot der gewählten Unterkunft.

Ausstattung in allen Unterkünften

  • Küche oder Küchenzeile
  • Waschmaschine in der Unterkunft
  • Wäschetrockner
  • Balkon oder Terrasse
  • Eigenes Badezimmer
  • Klimaanlage

Studio-Apartment

Apartment mit 1 Schlafzimmer

Apartment mit 2 Schlafzimmern

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Internet

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Parken

Sie können direkt an der Unterkunft parken. Erkundigen Sie sich vor der Buchung nach den Parkgebühren.

Kinder und Zustellbetten

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren

Zustellbett - für Kinder ab 0 Jahren

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Reception hours are:

Monday to Friday: 07:00-21:30

Weekends and Public Holidays: 08:00-18:00

If you expect to arrive outside reception opening hours, please inform Quest Newmarket Serviced Apartments in advance, using the contact details found on the booking confirmation.

Please note that there is a 2% charge when you pay with a Visa or Mastercard credit card and a 3% charge when you pay with an American Express credit card.

Please note upon arrival, each guest will be required to sign a standard Quest registration form, and the property's Terms of Stay.

Photo ID is required by all guests at check-in or prior to arrival.

Please note that the total price of the reservation will be charged upon check in.

Please note check-in time is 14:00.

Early check-in may be available, if arranged in advance with the property.

Please contact the property in advance, using the contact details found on the booking confirmation.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Quest Newmarket Serviced Apartments - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Parken vor Ort
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Restaurant
  • Flughafenshuttle
  • Tägliche Reinigung

Quest Newmarket Serviced Apartments auf der Karte: Auckland

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Wann sind Check-in und Check-out in Quest Newmarket Serviced Apartments?

Check-in: von 14:00 bis 21:30 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr.

Wie unterscheiden sich die Unterkünfte in Quest Newmarket Serviced Apartments?

Studio-Apartment: bis zu 2 Gäste; 28 m²; Schlafzimmer: 1; großes Doppelbett. Apartment mit 2 Schlafzimmern: bis zu 5 Gäste; 66 m²; Schlafzimmer: 1; Einzelbett, Einzelbett, Doppelbett. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Kann ich in meiner Unterkunft in Quest Newmarket Serviced Apartments kochen oder Wäsche waschen?

In allen Apartments gibt es eine Küche oder Küchenzeile sowie eine Waschmaschine. Küchenausstattung: Kochfeld, Mikrowelle, Kühlschrank, Wasserkocher.

Bietet Quest Newmarket Serviced Apartments Parkplätze und was kosten sie?

Sie können direkt an der Unterkunft parken. Erkundigen Sie sich vor der Buchung nach den Parkgebühren.

Bietet Quest Newmarket Serviced Apartments einen Flughafentransfer an und was kostet er?

Gäste können einen kostenpflichtigen Flughafentransfer nutzen.

Sind Haustiere in Quest Newmarket Serviced Apartments erlaubt und fallen Gebühren an?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Hat Quest Newmarket Serviced Apartments ein Restaurant?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Gibt es bei Quest Newmarket Serviced Apartments eine Ladestation für Elektroautos?

Vor Ort gibt es eine Ladestation für Elektroautos.

Ist WLAN in Quest Newmarket Serviced Apartments kostenlos?

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Welche Ausstattung bietet die Unterkunft in Quest Newmarket Serviced Apartments?

Studio-Apartment: Klimaanlage, Kühlschrank, Schreibtisch, Haartrockner, Handtücher.

Quest Newmarket Serviced Apartments: Wie steht der Preis im Vergleich zu Hotels am Reiseziel Auckland da?

Wir vergleichen den Preis dieser Unterkunft mit Hotels in derselben Stadt. Typischer Preis: Die Hälfte der Hotels ist günstiger, die Hälfte teurer.

Gleicher Standard: Hotels mit 4★

Typischer Preis: ~€ 106 · diese Unterkunft: ~€ 126

Teurer als 6 von 10 Hotels mit 4★ in dieser Stadt.

Verglichene Hotels mit 4★: 285

Gleicher Standard und gleiche Ausstattung

Hotels mit 4★ mit Restaurant und mit Frühstück: 26

Typischer Preis: ~€ 94 · diese Unterkunft: ~€ 126

Diese Unterkunft ist 34 % teurer als der typische Preis dieser Gruppe.

Zu einem ähnlichen Preis: ~€ 107 – ~€ 145

  • Verglichene Unterkünfte: 75
  • Besser bewertet als diese Unterkunft: 26
  • Mit Pool: 11
  • Mit Frühstück: 19

Am besten bewertet in dieser Preisklasse: Torbay Tree Tops · 9,7 · ~€ 137

Der Vergleich umfasst Unterkünfte aus der Liste dieser Stadt mit einem Preis in derselben Währung, für ein Zimmer für 2 Erwachsene pro Nacht. Die Preise sind Richtwerte (der genaue Preis wird nach Auswahl des Reisezeitraums angezeigt). In großen Städten berücksichtigen wir die am häufigsten bewerteten Unterkünfte.

Bewertungen für Quest Newmarket Serviced Apartments

Die Durchschnittsbewertung aus 627 Gästebewertungen liegt bei 8,6/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Quest Newmarket Serviced Apartments. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsauckland.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10