Metro Living Apt near Skytower and Parking

1010 Auckland, Nueva Zelanda

  • Hasta 6 personas
  • Hasta 61 m²
  • Piscina
  • Dormitorios: 3

Metro Living Apt near Skytower and Parking se encuentra a 333 m del centro. Los huéspedes puntúan el alojamiento con 5,5/10 (21 opiniones). El alojamiento ofrece Wi-Fi gratis, piscina y traslado al aeropuerto, entre otros servicios.

Metro Living Apt cerca de Skytower y Parking ofrece un alojamiento espacioso en Auckland, a solo 700 metros del centro de la ciudad. Este apartamento cuenta con balcón y acceso a un gimnasio, así como a una piscina cubierta para disfrutar durante todo el año. Dispone de tres habitaciones con tres camas, ideal para grupos grandes que buscan comodidad junto con servicios prácticos.

Ubicado cerca de varios puntos clave, la propiedad está a poca distancia caminando del Aotea Centre, Aotea Square y el Ayuntamiento de Auckland. El aeropuerto de Auckland se encuentra a 20 km y ofrece servicio de traslado al aeropuerto con costo adicional para facilitar los traslados.

El interior del apartamento incluye tres dormitorios y dos baños privados equipados con ducha y artículos de aseo gratuitos como champú, acondicionador, jabón corporal y secador de pelo. Los huéspedes apreciarán la cocina americana completamente equipada que cuenta con lavavajillas, horno, microondas y hervidor eléctrico. Entre las comodidades adicionales se encuentran calefacción, suelos alfombrados, plancha con tabla para planchar, ropa de cama y televisión pantalla plana con servicios en streaming.

Para mayor comodidad durante la estancia hay Wi-Fi gratis en todas las áreas del alojamiento. Los servicios incluyen recepción abierta las 24 horas junto con detectores de humo e extintores dentro del apartamento garantizando cumplimiento en seguridad. Se proporciona parking accesible en el sitio mientras que las instalaciones wellness incluyen sauna que complementa la piscina cubierta.

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 238

Opciones de habitaciones

Apartamento

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

6 personas61 m²baño privado

Metro Living Apt near Skytower and Parking - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Piscina al aire libre
  • prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Transporte al aeropuerto
  • Centro de fitness
  • Recepción abierta las 24 horas

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Información importante

All guests must sign the property's Terms of Stay, prior to arrival.

The property will be in contact with you after booking.

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Metro Living Apt near Skytower and Parking?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: hasta las 10:00.

¿Metro Living Apt near Skytower and Parking dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Metro Living Apt near Skytower and Parking?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Metro Living Apt near Skytower and Parking tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Metro Living Apt near Skytower and Parking?

La opción de mayor capacidad admite hasta 6 personas.

¿Dónde se encuentra Metro Living Apt near Skytower and Parking?

El alojamiento se encuentra en Auckland.

Metro Living Apt near Skytower and Parking en el mapa: Auckland

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Metro Living Apt near Skytower and Parking

La nota media de 21 opiniones en Booking.com es 5,5/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Metro Living Apt near Skytower and Parking. Añade la tuya en sleephotelsauckland.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10