Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd

1021 Auckland, Nuova Zelanda

  • Fino a 5 persone
  • Superficie: 103 m²
  • Camere da letto: 3
  • Parcheggio

La struttura Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd, situata a Auckland, mette a disposizione aria condizionata, Wi-Fi gratuito e navetta aeroportuale. Nella casa vacanze ci sono una cucina e un balcone. I servizi includono un parcheggio e una terrazza. Dispone di pulizia giornaliera.

Tra la struttura e «Westhaven Marina» ci sono 1,9 km. «Saint Patrick’s Cathedral» dista 2 km dalla struttura.

La casa vacanze, con 103 m² e tre camere da letto, ospita fino a cinque persone. Gli ospiti hanno a disposizione 3 × letto singolo.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Spiaggia della Masefield Beach Reserve2 km
Centro Convegni Aotea Centre2,1 km
Aotea Square2,3 km
SKYCITY Auckland Convention Centre2,3 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 253

Come verificare la disponibilità di Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Camere disponibili

Casa con 3 Camere da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • balcone

5 persone103 m²bagno privato

Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • Struttura interamente non fumatori
  • Navetta aeroportuale
  • Servizio pulizie giornaliero
  • Reception 24 ore su 24
  • Giardino

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzafino alle

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 500.00 NZD.

Metodo di pagamento del deposito: card.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

All guests must sign the property's Terms of Stay, prior to arrival.

The property will be in contact with you after booking.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Lingua
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd sulla mappa: Auckland

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd?

Check-in: dalle 15:00 alle 23:30. Check-out: fino alle 10:00.

Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd?

La connessione Wi-Fi è gratuita.

Quante persone possono soggiornare presso Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd?

L’alloggio può ospitare fino a 5 persone.

Dove si trova Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd?

La struttura si trova a Auckland.

Quanto dista Waitematā dalla struttura «Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd»?

Waitematā dista 2,6 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto «Auckland Airport» dalla struttura «Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd»?

Auckland Airport dista 17,3 km dalla struttura.

Recensioni di Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd

Il punteggio medio di 7 recensioni su Booking.com è 8,1/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Classic Villa Retreat - Steps To Ponsonby Rd. Aggiungi la tua su sleephotelsauckland.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10